• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Парковки

Игра Мастер Парковки

На улице лето, а значит наступило время для студентов устроится на работу на время каникул, кому-то заработанные деньги летом помогут приобрести такой долгожданный велосипед, а кому-то помогут получить дополнительное образование, а может вообще просто помочь родителям и сделать им подарок. В любом случае каждый студент устраивается на то рабочее место, где можно проявить себя и увеличить свой доход. Наш герой с давних лет обладает правами водителя и является Мастером Парковки, и именно поэтому устраивается в отель, где будет парковать машины клиентов. Но в любом случае в этом деле необходимо быть очень аккуратным, чтобы не разбить автомобиль и не остаться еще должным.

19
18074
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мастер Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Парковки, оригинальное название - Parking Master. В эту игру сыграли 18074 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра поделена на несколько уровней и на каждом вам придется выполнить ряд заданий, то есть поставить на стоянку автомобили. На парковке уже есть несколько автомобилей, поэтому придется быть максимально осторожным и стараться не создать аварийную обстановку. Для каждого автомобиля, который необходимо припарковать на стоянке подсвечивается зеленым цветом место, именно на это место вам необходимо заехать. Перед началом каждого уровня вы сможете посмотреть сколько машин необходимо припарковать и постараться уложиться в отведенное время.

  1. Главная