• Мои игры0
  • История0
Игра Перемещение Пузырьков

Игра Перемещение Пузырьков

Три в ряд – настолько популярный жанр, что разработчики не перестают радовать истинных почитателей подобных игр очередным экземпляром. Так, сейчас перед игроками стоит задача, заключающаяся в выборе элементов, выстроенных по три и более штук подряд.
Перемещайте шарики таким образом, чтобы в итоге получилась одна линия из однообразных элементов. Чем их количество будет больше, тем лучше для вас, поскольку это отразиться на конечном счете.
Набирайте очки, стремясь установить рекорд.
Лучше играть сообща с друзьями, поскольку вместе наилучшего результата достичь быстрее. Если же хотите просто побыть одни и отвлечься от повседневных хлопот, то данная игра также подойдет.

21
15595
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перемещение Пузырьков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перемещение Пузырьков, оригинальное название - Bubble Mover. В эту игру сыграли 15595 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле находятся пузырьки, щелкайте ЛКМ по тем, которые одинаковой расцветки. Старайтесь продумывать алгоритм, нацеленный на сбор большего количество элементов, что принесет много очков.
Справа указана информация, касаемо вашего уровня, текущего прогресса и число пузырьков, которое желательно убрать. Там же находится ракушка, в ней четыре отделения, предназначенные для жемчужин определенных цветов. Когда их соберете, то получите больше баллов, чем за простые пузырьки.
Если недовольны прохождением уровня, то всегда можно начать заново, нажав «Restart».

  1. Главная