• Мои игры0
  • История0
Игра Uphill Rush 6

Игра Uphill Rush 6

В данной части популярной гоночной аркады вы встретитесь с новыми графическими элементами. В первую очередь изменения коснулись окружения и трасс, появились ночные режимы с массой неоновых огней и вспышек. Все остальное это незначительные улучшения, которые, в общем, дополняют общую картину впечатления от игры. В остальном вы просто продолжаете гонку в двух режимах, один из которых гонка со временем, а второй предполагает гонку с другими игроками. Но нам на самом деле очень не хватает гонки с реальным игроком, и быть может в одной из частей, мы все-таки дождемся этого режима, где можно будет позвать друга для соревнований и выяснения звания лучшего гонщика.

51
31158
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xУскорение
Клавиша pПауза
Клавиша mКарта
Игра Uphill Rush 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Uphill Rush 6, оригинальное название - Uphill Rush 6. В эту игру сыграли 31158 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте начинать. После старта вы попадете на экран с выбором сложности уровня, а всего их шесть. Каждый из уровней принесет определенное количество очков, но большое всего вы наберете, лишь после прохождения самого сложного уровня, после чего можно будет открыть практически весь транспорт. Есть еще один способ набрать очков, это выполнять трюки во время прыжком на транспорте, главное не перевернитесь, чтобы не потерять одну из попыток. Кстати в шестой части игры у вас девять жизней, а не три как в остальных.