• Мои игры0
  • История0
Игра Диабол

Игра Диабол

Интересно чего хотели добиться создатели данной игры? Просто напугать игроков, или показать свое виденье ада и всего что там происходит. Хотя нет, не всего, а скорее всего отдыха, одного из демонов который решил немного развлечься и для этого использует несколько сердец грешников. Кстати данная забава в аду среди демонов называется Диабол, так может и мы попробуем помочь ужасному созданию быстрее выполнить главную задачу игры, тем самым перестав мучать несчастные сердца, хозяева которых уже успели раз сто пожалеть о содеянном и чистосердечно раскаялись. Между прочим, для демона это тоже опасная игра и, если он не справится с задачей, тем самым промахнувшись, он разорвется на две части, после чего останется лишь череп, а его место займет другой демон. Суть игры заключается в пробитии сердец острыми когтями, расположенными на длинных лапах демона. Сделать это можно лишь раскинув лапы в стороны сердца. Вроде все просто, но демон вращается, что усложняет задачу.

4
5402
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диабол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диабол, оригинальное название - Diaball. В эту игру сыграли 5402 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите место для вращения демона и постарайтесь сконцентрировать свое внимание на вращении и расположении сердец. Оба сердца находятся на одной прямой линии, что упрощает задачу, а вот попасть одновременно в оба сразу сложно, но возможно.