• Мои игры0
  • История0
Игра Машинки Монстры

Игра Машинки Монстры

Машины – монстры? Изначально не слишком веришь подобным заявлениям, но уже при первой минуте, проведенной в игре, становится понятно, что это не миф, а реальность. Управляйте машиной, которой предстоит нелегкий путь. Сквозь многочисленные препятствия необходимо найти финишную прямую, параллельно выполняя крутые трюки и собирая различные бонусы. Но главное испытание – сразиться с машиной монстром, которым управляет компьютер. Это не совсем обычный спорткар, поэтому от него можно ожидать чего угодно!

82
41868
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУскорение
Игра Машинки Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машинки Монстры, оригинальное название - Cars Eats Cars 2. В эту игру сыграли 41868 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс протекает очень быстро, а уровней хватает, чтобы невероятный экшен не закончился преждевременно. За свое нереальное трюкачество за рулем вы будете получать новые ачивки, которые можно отслеживать, зайдя в категорию «Достижения». Также не забывайте про возможность улучшать своего монстра на колесах, для чего предусмотрен магазин со специальными апгрейдами. Не спешите принимать решение во время улучшения деталей – они достаточно дорогие, поэтому лучше первым делом заняться апгрейдом наиболее полезных элементов управления, чтобы потом плавно перейти к оставшимся деталям.

Игрушка Машинки Монстры очень динамичная и не последнюю роль в получении ярких эмоций сыграла физика. Происходящее на экране выглядит весьма реалистично, а сражение с соперником на колесах больше походит на яростную баталию, где очень сложно выйти победителем. Для этого очень рекомендуется не делать резких движений, стараясь как можно скорее миновать противника. Он все равно вас догонит, а может даже параллельно обрушить на вас различные игровые объекты, из которых очень сложно выбраться.

Благодаря вышеупомянутым апгрейдам вы сможете получить явное преимущество против монстра на колесах, но до этого еще очень долго. Главное, это внимательно следить за его действиями и когда наступит подходящий момент, вы можете опрокинуть его и тогда спокойно завершайте уровень.

  1. Главная