• Мои игры0
  • История0
Игра Лото Онлайн

Игра Лото Онлайн

Игра в лото является нестареющей классикой. Она собрала огромное количество фанатов по всей стране, которые не пропускают ни одного тиража телеигры. Но настало время взглянуть на лото по-новому. Ты сможешь сыграть в него в режиме онлайн, получив новый опыт и все те же захватывающие ощущения.

107
18124
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лото Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лото Онлайн, оригинальное название - Lotto Online. В эту игру сыграли 18124 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты сможешь играть офлайн, а также посетить различные всемирно известные мегаполисы, среди которых Москва, Лондон и другие, для того чтобы сыграть в лото. Первый вариант доступен без каких-либо условий уже в начале игры. Для того чтобы получить возможность отправиться в один из городов, тебе нужно будет располагать определённой суммой золотых монет, заработать которые можно в процессе игры. Перед тобой появится 2 таблицы, каждая из которых имеет по 3 ряда и 9 столбцов. В некоторые ячейки таблиц внесены числа. В верхней части экрана находится панель, на которой будут появляться бочонки, на которые также нанесены числа. Находи на игровом поле те числа, которые нанесены на бочонки, и кликай по ним мышкой. Эти числа будут закрываться фишками. Если пропустишь какой-либо бочонок, информация об этом появится в верхней части экрана. Играй и проверь свою удачу.