• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Райдер и Крепыш

Игра Щенячий Патруль: Райдер и Крепыш

Уже давно мальчик Райдер организовал группу спасателей щенков которая, так и называется «Щенячий патруль». Команда спасателей помогает всем, кто нуждается в помощи и еще ни разу они не сталкивались с такой ситуацией, когда нельзя было помочь нуждающемуся в помощи. Как раз сейчас они находятся на очередном задании, где необходимо помочь перевернувшемуся грузовику, и именно этот момент запечатлен на данном пазле, но посмотреть его можно будет лишь после того, как мы его соберем.

112
80937
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Райдер и Крепыш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Райдер и Крепыш, оригинальное название - Paw Patrol Puzzle game: rider and Stalwart. В эту игру сыграли 80937 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра разделена на три части, каждая часть имеет свою сложность – простую, среднюю и сложную. Новичкам в этом деле мы советуем начать с самой простой, уже после решения, которой можно переходить к более сложной. Конечно, на сложном уровне можно прибегнуть к подсказке, но ведь игра перестанет тогда быть интересной.

  1. Главная