• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Шариков: Стрелялка

Игра Мир Шариков: Стрелялка

Перед вами совершенно новая логика, где все также мы будем уничтожать шарики с совершенно различными целями. Данная игра, конечно же, отличается от себе подобных, но это только плюс, ведь играть в простую Зуму, а перед нами игра является одной из вариаций этой легендарной логики, которая даже идет в комплекте с новым компьютером и после установки, вы можете сразу же поиграть и расслабиться. В чем же разница? Ну, во-первых вы перемещаетесь по галактике, с планеты на планету, где находятся несколько уровней. На каждом из уровней необходимо добраться до звезды в центре круга, которую в свою очередь окружают, как вы уже догадались цветные шарики. И избавиться от них можно лишь только при помощи специального устройства, которое стреляет такими же снарядами, то есть цветными шариками.

21
25794
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Шариков: Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Шариков: Стрелялка, оригинальное название - Bubble World Shooter. В эту игру сыграли 25794 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить все задания, необходимо сесть за управление орудием, которое стреляет цветными шариками. Причем вы должны сначала рассмотреть цвет своего снаряда, после чего найти такие же вверху и выстрелить в их скопление. Кстати за полученные очки можно будет приобрести различные бонусы, такие например как бомба, уничтожающая все шарики, которые находятся рядом, или волшебная ампула с зельем, помогающая быстрее справиться с заданием

  1. Главная