• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Шарики

Игра Веселые Шарики

Название игры говорит само за себя, ведь вместе с шариками, действительно, удастся приятно провести время, набирая много баллов за счет удаления с поля требуемых фигурок.
Скорее присоединяйтесь к забавным персонажам, устанавливайте рекорды вместе с ними. Постарайтесь достичь максимального уровня очень быстро, чтобы до мгновения завершения игры, стать настоящим чемпионом, добившимся значительных результатов.

5
13044
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Шарики, оригинальное название - Funnier. В эту игру сыграли 13044 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В рогатку периодически помещается шарик определенного цвета, выстрелите им в такие же кругляшки, что и он, удалив три и больше элементов. Слева от рогатки размещаются шарики, которые при следующем выстреле поместятся в рогатку.
Слева отображается количество жизней, позволяющих переигрывать неудачно закончившийся уровень. Когда истратите попытки, то придется начинать с нуля. Продержитесь, как можно дольше, а еще лучше пройдите игру полностью, дойдя до самого высокого уровня.
Дальше указывается текущий уровень, который набирается за счет устранения с игрового поля шариков. Также есть возможность следить за прогрессом, указанным в конкретной строке панели.
В игре присутствует бомбочка, помогающая удалять много кругляшков.

  1. Главная