• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Пузырики

Игра Шарики Пузырики

Иногда возникает желание тихого отдыха с чем-то помогающим на время забыть обо всем. Тогда «Шарики-пузырики» созданы для вас! Как только начнется игра, вы сможете забыть обо всем кроме шариков. Это совершенно особенный мир, где будете только вы и очень много шариков. С ними вы и будете бороться. Ведь если не помешать, то шарики легко завладеют этим маленьким виртуальным миром. Приготовьтесь к предстоящим шариковым атакам и будьте настороже.

199
128930
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Пузырики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Пузырики, оригинальное название - Bubble Charms. В эту игру сыграли 128930 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 199 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарики уже заняли свою стартовую позицию в верхней части игрового поля и начинают медленное и неуклонное свое движение. Вниз, постепенно стараясь заполнить все незанятые пока участки на поле. Вы вооружены хорошей пушкой, маленькой, но достаточно меткой. Остается лишь не забывать посмотреть, каким по цвету шариком она заряжена в эту минуту и точнее выбирать шарики-мишени. Нет смысла стрелять по одиноким шарикам, взрывным эффектом обладают лишь плотные группы, составленные из трех-четырех шариков. Старайтесь попадать именно по ним. Выбить с поля одиночные шарики сразу не получится, вы будете добавлять к ним свои. Существует здесь своя система бонусов, постарайтесь получить их побольше. Это поможет выигрывать на любом этапе.

  1. Главная