• Мои игры0
  • История0
Игра Бенди и Чернильная Машина

Игра Бенди и Чернильная Машина

«Бенди и чернильная машина» - это игра с элементами ужасов и головоломок, в которой можно участвовать от первого лица, и которая отличается качественной графикой и обилием мистических моментов. Вы – карикатурист Генри, который решает навестить старого друга. Он владеет небольшой мастерской и зарабатывает на жизнь тем, что выполняет черно-белые рисунки. Придя в мастерскую, вы не находите друга, зато обнаруживаете разлитые по полу чернила и рисунки. Начало игры, само по себе интригующее. Генри нужно выяснить все, что тут произошло!

3413
655223
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Бенди и Чернильная Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бенди и Чернильная Машина. В эту игру сыграли 655223 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3413 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Фактически, в игре нужно переходить внутренности, решать множество головоломок и собирать полезные предметы. Во 2-й главе игры появляется боевая система. Важно, что все движения осуществляются кнопками WASD. Когда Генри понимает, что тут произошло что-то нехорошее, он находит чернильную машину, труп Бориса Волка (одного из героев мультика, которые рисовал его друг) и доказательства того, что знакомый практиковал оккультизм. Генри ищет в комнате 6 предметов: плюшевую игрушку Бенди, пластинку, ключ, шестеренку, чернильницу и произведение Illusion of living. В общем, главному герою приходится распутать целую цепь загадок и головоломок перед тем, как он понимает, что тут произошло на самом деле.

  1. Главная