• Мои игры0
  • История0
Игра Проблемы Зомби: Глава 2

Игра Проблемы Зомби: Глава 2

Никто не знает, что произошло, но на улицах королевства появились странные люди. Первыми их заметил сторож на кладбище, вот только откуда они вышли. Чтобы узнать ответ на этот вопрос он прошелся вдоль кладбища и обнаружил страшную находку – закопанные могилы уже таковыми не являлись, кто-то их раскопал. Куда же делись мертвецы, неужели это они только что прошли в сторону города? Оказывается, да и теперь нужно срочно сообщить о увиденном ужасе, вот только кому он не говорил, никто ему не верил. Может люди боялись, а может не верили, и только две юных принцессы знали, о чем речь и владея магией отправились остановить мертвых в игре Проблемы Зомби: Глава 2!

29
38128
Игры Зомби на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Проблемы Зомби: Глава 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проблемы Зомби: Глава 2, оригинальное название - Zombits Trouble Chapter 2. В эту игру сыграли 38128 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Две смелых принцессы обладали магическим даром, помогающим им победить восставшее зло, и для этого им нужно было только взять оружие в руки и вместе выйти на встречу мертвецам. Перед боем с мертвыми население королевства было решено эвакуировать, чтобы никто не заразился от зомбированных и сам не стал мертвым, да и принцессы будут спокойнее себя чувствовать. Оружие для девушек было выбрано самое лучшее, для изготовления которого использовали лишь волшебную сталь. Остальное за вами, кстати принцесс две, вы же заметили, а это значит, что вам нужно позвать себе помощника, который будет играть за вторую принцессу.

  1. Главная