• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Молочный Коктейль

Игра Готовим Молочный Коктейль

Несомненно, игра Готовим Молочный Коктейль предназначена для наших юных хозяюшек, которые только учатся готовить и впитывают лучшие рецепты различных вкусных блюд. А данный коктейль как раз является не только вкусным напиток, но и одним из самых известных. Представьте на улице жаркий летний день, а вы сидите в тени беседки и потягиваете через трубочку холодный молочный напиток, наверно лучше не придумать. Поэтому если вы не умеете готовить данный напиток, то приглашаем вас принять участие, а если вы знаете рецепт, то почему бы просто на сравнить, и узнать какой из коктейлей вкуснее, наш или ваш.

174
105919
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Молочный Коктейль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Молочный Коктейль, оригинальное название - Milk Shake Cooking and Decoration. В эту игру сыграли 105919 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ну что наверно начнем готовить наш вкусный освещающий напиток. Мы уже на кухне, все ингредиенты готовы, и даже электрические приборы подготовлены, что существенно ускорить процесс готовки. Берите при помощи мышки все необходимые продукты и смешивайте в точных пропорциях. Не забывайте после себя убирать. Кстати в коктейле будут использоваться различные фрукты, поэтому прежде их помойте. После приготовления коктейля стоит подумать об его украшении красивыми кусочками фруктов и миниатюрными зонтиками, которые быть может и не добавят вкуса вашему напитку, но эстетичности точно придадут.