• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Белые Наряды

Игра Принцессы: Белые Наряды

Если в ближайшее время хотите приятно провести время, то почему бы не в игре «Принцессы: белые наряды»? Здесь можно встретить женские персонажи, знакомые миллионам детей и взрослых с разных стран. Многим приходилось одевать этих красавиц в других играх, но ведь с каждым разом наряды и сама обстановка меняется.
Так, принцессы приглашены на обед, и им необходимо соответствующе выглядеть, а значит, нужна помощь опытного стилиста, способного за считанные минуты подобрать стильный наряд с не менее примечательными аксессуарами. Кто, как не вы сможете это сделать?
Выберите из предложенных вариантов, то, что идеально подойдет для каждой из принцесс.

50
13100
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Белые Наряды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Белые Наряды, оригинальное название - Princess Diner de Blanc. В эту игру сыграли 13100 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У принцесс большое количество разнообразных нарядом, но в этот раз понадобится отбирать из белых одеяний, так как подобный дресс-код приемлем для конкретного случая.
Девушки самостоятельно не в состоянии подобрать что-либо одно, да так, чтобы на них прекрасно смотрелось. Поэтому они обращаются к вам за советом насчет того, в чем пойти на обед, куда они приглашены для совместного трапезничества?
Попытайтесь определить, какую одежду лучше всего сочетать друг с другом, при этом не забывая об аксессуарах.
Завершив с преображением принцесс, переходите на последнюю стадию, выберите фон, где девушки встанут вместе для общей фотографии.