• Мои игры0
  • История0
Игра Хищные Машины 4

Игра Хищные Машины 4

Злой мобильный клоун выкрал классную розовую тачку своей девушки, а теперь настало время вернуть автомобиль настоящему владельцу. Ваша задача состоит в том, чтобы проехать всю дорогу, избегая большого количества препятствий и полицейских патрулей, встречающихся на дороге. Оказывается, украсть автомобиль обычно проще, чем его вернуть! Собирайте кристаллы, которые являются в игре своеобразными бонусами, на них можно приобретать апгрейды и постепенно улучшать собственное транспортное средство.

51
30301
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба
Клавиша xНитро
Игра Хищные Машины 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хищные Машины 4, оригинальное название - Cars Eats Cars 3. В эту игру сыграли 30301 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Настало время вернуть девушке ее классный розовый автомобиль, и ваша задача состоит в том, чтобы проехать всю трассу от старта и до финиша в целости и сохранности. У вас есть возможность собирать кристаллы и покупать на них улучшения для машины в виде двигателя, скорости, урона и брони. Кроме того, можно раскрывать новые «тачки-хищники». Их можно обвешать разными фишками вроде ракетницы, заморозки и некоторых других заморочек.
Самое время сесть за тачку и покататься на ней по мегаполису! Управление делается стрелками. Нитро включается кнопкой Х, а бомбы взрываются – Пробелом. Если вам нравятся крутые гонки и тачки, игра «Хищные машины 4» - это то, что вам нужно.
Стартуйте!

  1. Главная