• Мои игры0
  • История0
Игра Выбери Гравитацию

Игра Выбери Гравитацию

Шарик перемещается настолько быстро, кажется, будто перед нами летящая комета. Но это не значит, что объекту не грозит опасность. Сверху постоянно падают какие-то яркие предметы, столкновение с которыми не сулит положительного исхода. Предстоит всячески уворачиваться от опасных элементов, чье количество может периодически увеличиваться. Порой на поле появляются полезные элементы наподобие кристалла, приносящего баллы за прохождение. Постарайтесь выполнить сразу две задачи: избегайте столкновения с фигурками, причиняющими вред, при этом собирайте драгоценности.

5
5497
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выбери Гравитацию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выбери Гравитацию, оригинальное название - Choose Gravity. В эту игру сыграли 5497 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Управляйте быстро перемещающимся шариком, ограждая его от столкновения с опасными элементами, падающих сверху. Для получения очков необходимо собирать кристаллы, появляющиеся на поле в случайном порядке. Щелкайте ЛКМ, чтобы изменить траекторию движения основной фигурки, способной переходить через границы экрана. Если мячик-комета врежется в яркий предмет, летящий с верхней части экрана, игра завершится неудачно.

  1. Главная