• Мои игры0
  • История0
Игра Он Чуть Не Убил Меня

Игра Он Чуть Не Убил Меня

Давненько мы не встречали уникальных игр, которые отличались бы настолько сюжетом и графикой от остальных своих собратьев для развлечения. Кроме того, игра Он Чуть Не Убил Меня настолько втягивает в свой сюжет, что играть хочется не останавливаясь. Кстати мы не можем не сказать о музыкальной дорожке в игре, звуки которой проникают под кожу, и необычный герой прямо оживает у игроков на глазах, и именно ему так необходима помощь. Началось все с того момента, как наш персонаж оказался в мрачном месте, и скорее всего это место не принадлежит его родной планете. Хорошо еще что здесь нет жутких монстров, но поверьте это еще не самое страшное что может быть, а вот установленные повсюду ловушки могут не убить, а просто замкнуть в одном из лабиринтов и там его ждет голодная смерть, поэтому включайте логическое мышление и ищите выход. Очень хочется верить, что для него еще не все потеряно.

14
16402
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Он Чуть Не Убил Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Он Чуть Не Убил Меня, оригинальное название - He Almost Killed Me. В эту игру сыграли 16402 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Единственное что может помочь нашему персонажу выжить это постоянное движение и прыжки. Именно прыгая с преграды на преграду вы сможете найти выход из параллельного мира и справиться со всеми ловушками. Но на каждом уровне есть места, где вы можете сохранить прогресс героя и, если вдруг он окажется в западне, просто начать с места сохранения.

  1. Главная