• Мои игры0
  • История0
Игра Алмазный Шар

Игра Алмазный Шар

Сейчас предоставляется возможность потренировать такие навыки как логическое мышление, внимательность, ловкость, быстрота реакции. Необходимо сопровождать маленький кружочек с забавной рожицей с одного пункта в другой, стараясь не допустить повреждений. На пути встретится множество разнообразных преград, в том числе высокие подъемы, глубокие уступы, ловушки с острыми шипами и подобное. Следует прыгать по разноцветным фигуркам для упрощения прохождения и получения помощи в прыжках, чтобы преодолеть быстрее расстояние. Не попадитесь в западню, любой неверный шаг приводит к причинению вреда главному герою.

71
38537
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Алмазный Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алмазный Шар, оригинальное название - Diamond Step. В эту игру сыграли 38537 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придется постоянно прыгать через различные преграды наподобие острых шипов, торчащих из земли или находящихся на верхних поверхностях стен. Если случайно заденете острие кольев, то придется начинать уровень заново, при этом теряется одно сердечко. Прыгайте на зеленые ромбы для небольшого отскока, оранжевые фигуры позволяют сделать более высокий прыжок. Для прибавления здоровья к общему количеству подбирайте сердца, и, если одни восполняют одно очко, то другие – пять. Есть локации, где торчат флажки, сохраняющие прогресс.