• Мои игры0
  • История0
Игра Червяк: Резня в Лагере Счастье

Игра Червяк: Резня в Лагере Счастье

Каждый год большая компания друзей выезжает в национальный парк, чтобы там отдохнуть. Они устанавливают палатки, разводят в специальном месте костер, играют в различные игры. В первый день отдыха все сильно устали и сели у костра по наблюдать за ночным небом, и вдруг на ночном небе показалось нечто сверкающее и летящее по направлению к парку. Через несколько минут они услышали звук удара о землю странного объекта. Давайте найдем это, раздался голос из компании, но они решили отправиться на поиски утром, хотя не могли даже представить, что их ждет дальше. А в это время из большого метеорита выползло маленькое злобное существо, готовое сожрать всех, кто попадется на его пути. Существом оказался пришелец, решивший колонизировать планету, но для этого ему необходимо вырасти, и сделать это можно лишь усиленно питаясь, чем сейчас мы вместе с ним и займемся. Позже в газетах выйдет статья - Червяк: Резня в Лагере Счастье, ну а сейчас давайте поможем все-таки пришельцу показать всем существам на Земле, ко главный в пищевой цепочке в космосе!

115
48931
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Червяк: Резня в Лагере Счастье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червяк: Резня в Лагере Счастье, оригинальное название - The Visitor Massacre at Camp Happy. В эту игру сыграли 48931 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для роста монстр должен постоянно питаться, при чем делать это как можно чаще, и поедая всех, кто встретится на его пути он будет не только увеличиваться в размерах, но и мутировать, получая основные способности всех, кого он съел!

  1. Главная