• Мои игры0
  • История0
Игра Дальнобойщики

Игра Дальнобойщики

Хочешь получить новый опыт дальнобойщика и попробовать свои силы в вождении фуры? Тогда непременно прими участие в увлекательной игре, которая позволит тебе сесть за руль автомобиля с прицепом и отправиться выполнять разнообразные игровые задания.

655
172379
Игры Дальнобойщики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша bВид Вокруг
Игра Дальнобойщики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дальнобойщики, оригинальное название - Truck Simulator. В эту игру сыграли 172379 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 655 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь заглянуть в свой виртуальный гараж, чтобы выбрать грузовик, на котором отправишься в путь. Только один из них доступен бесплатно в начале игры. Все остальные ты сможешь получить только при условии наличия определенной суммы денег на игровом счете. После того, как сделаешь выбор в пользу грузовика, открой карту и укажи один из 15 городов, который станет стартовой точкой твоей поездки. Перемещайся по местности в соответствии с направлением, которое будет указано красной стрелкой, расположенной прямо над грузовиком. Для этого используй клавиши ASDW. Если понадобится притормозить или остановиться, то жми пробел. Обрати внимание, что в правой части игрового поля будут расположены различные варианты заданий, которые будут заключаться в транспортировке грузов из одной точки карты в другую. За успешное выполнение каждой миссии предусмотрены различные размеры денежного вознаграждения.