• Мои игры0
  • История0
Игра Дальнобойщики в Городе 3Д

Игра Дальнобойщики в Городе 3Д

Вы думаете, что учится езде на большом грузовике проще в городской черте? Ошибаетесь, это только так, кажется, на самом же деле все далеко не так просто, как кажется. Взять только узкие улочки и повороты под прямым углом, как можно в таких условиях повернуть и не зацепить ничего вокруг? Однако есть мастера, которые умело управляются с подобной техникой, и мы надеемся, что сейчас вы присоединитесь к их числу!

352
98476
Игры Дальнобойщики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша jАварийка
Клавиша eВключить/Выключить Зажигание
Игра Дальнобойщики в Городе 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дальнобойщики в Городе 3Д, оригинальное название - City Driving Truck Simulator 3d. В эту игру сыграли 98476 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 352 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое с чего мы начнем это подготовка к поездке, и конечно это аватар, без которого ну никак нельзя отправляться в поездку. Нам кажется, 10 забавных мордочек хватит чтобы подобрать себе украшение. Теперь вы попадете на стоянку с автомобилем, он уже заправлен и готов к поездке, но тем не менее вы можете зайти в гараж и посмотреть на автомобили, которые могут быть со временем и вашими выполненными заданиями, приносящими неплохой материальный доход вашими. Ну а пока давайте начнем миссию на тягаче, выданном вашей компанией. Вот только пусть они не считают, что вы будете браться за любое предложенное вам задание, вы сами в состоянии определить свой профессионализм и выбрать задание по своим силам. Обратите внимание что каждое задание принесете определенную сумму денег, а какую можно посмотреть прямо здесь!

  1. Главная