• Мои игры0
  • История0
Игра Храбрая Сердцем: Распечатай и Играй

Игра Храбрая Сердцем: Распечатай и Играй

Рыжая бестия, так называют придворные милую принцессу Мериду, в которой по-ихнему больше мальчика, чем девочки, ведь она постоянно ищет приключения, и порой приключения не совсем безопасные. Конечно, бывают дни, когда Мериду родители оставляют дома и она сидит со своими капризными братьями-близнецами, которые также как и Мерида постоянно попадают в различные ситуации. Вот и сегодня такой день, родители давно куда-то уехали, а дети остались сама. Мерида с близнецами долго думала, чем бы заняться и придумали забавную головоломку для родителей. Но пока родителей нет дома, мы сами можем попробовать поиграть в игру на внимательность и проверить свои способности.

77
43659
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храбрая Сердцем: Распечатай и Играй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храбрая Сердцем: Распечатай и Играй, оригинальное название - Activity Pack. В эту игру сыграли 43659 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сама головоломка состоит из четырех частей, в каждой из которых свои задания и уровни сложности. Поэтому для начала выберите одну из четырех мини игр и приступайте к процессу. В первой игре вы будете искать различия среди двух одинаковых картинок, во второй искать близняшек под огромными вращающимися кружками папы короля, третья предлагает найти две одинаковых карты из колоды, разложенной на столе путем переворачивания двух одинаковых, и в последней распечатать одно из изображений, чтобы поиграть с друзьями.

  1. Главная