• Мои игры0
  • История0
Игра Гонщик на Трассе

Игра Гонщик на Трассе

Сейчас у любителей быстрых спортивных автомобилей есть прекрасная возможность отправится в гонку мечты, и ваш персонаж Гонщик на Трассе хочет, чтобы вы отправились вместе с ним в захватывающее путешествие, которое может не заканчиваться никогда. Но перед выездом из гаража ваш автомобиль необходимо прокачать, то есть улучшить различные агрегаты и узлы, только постарайтесь уложиться в ваши средства. С каждым выездом вы заработаете больше денег и тогда сможете улучшить все в машине, или же приобрести новый мощный автомобиль. Во время поездки старайтесь заработать как можно больше очков, они после игры превратятся в деньги, а, чтобы их заработать необходимо выполнять различные опасные трюки, например, резкие повороты и максимально приближение к другим участникам дорожного движения, и все остальное. Главное постарайтесь не столкнуться с остальными машинами, иначе придется начинать заново. Ведя свой автомобиль по трассе не пугайтесь, если вдруг потемнеет, это просто опустилась ночь. Кроме смены времени суток, вы будете ездить вовремя дождя и других погодных условиях.

221
78303
Игры Гонки 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Игра Гонщик на Трассе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонщик на Трассе, оригинальное название - Highway Racer. В эту игру сыграли 78303 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва введите имя своего гонщика и выберите режим игры. Кстати есть онлайн режим, где вы будете гонять с другими игроками в реальном времени.

  1. Главная