• Мои игры0
  • История0
Игра Ботаникула

Игра Ботаникула

Ботаникула – это забавный и небольшой мир, в котором обитают различные персонажи, и если вы любите захватывающие головоломки, такие как Машинариум, то вы попали по адресу, ведь что-то весьма сходное между этими двумя играми есть. Только в последней игре вам предоставлено право управлять одним героем, а в данной игре целыми пятью. Все события развиваются в одном из старейших деревьев, где мирно живут различные обитатели, мы же познакомимся с пятью из них. Итак, встречайте: - Фонарик, Маковая коробка, Высокая веточка, Девочка гриб и Перо. Все пятеро друзей стараются спасти свой дом от уничтожения, и если им не удастся это сделать, то придется отправиться на поиски нового дома. Что же происходит с домиком наших персонажей? Все просто, она слишком старое и начинает понемногу усыхать, и никто из обитателей не знает способ вернуть ему жизнь. И вот однажды один из самых старых обитателей дерева говорит о волшебных семенах, которые могут дать дереву второй шанс на жизнь, но для этого их нужно найти. Отправляйтесь вместе с обитателями дерева на поиски магических семян.

145
71538
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ботаникула

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ботаникула, оригинальное название - Botanicula. В эту игру сыграли 71538 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить главную задачу нужно решить массу задач, и все они требуют внимания и сообразительности. Поэтому садимся поудобнее и отправляемся в потрясающий мир фантазии.