• Мои игры0
  • История0
Игра Загадочное Перемещение 2

Игра Загадочное Перемещение 2

Четыре друга решили отправиться в путешествие по жутким подземельям своего города, а точнее в путешествие по подземному коллектору. Все они очень смелые и приключение в коллекторе может показаться для них шуточной прогулкой, так думали они, но во что превратилось путешествие мы можем посмотреть и даже поучаствовать в новых приключениях Фила и его друзей в игре Загадочное Перемещение 2. С самого начала все шло по плану, ребята спустились в коллектор и метр за метром исследовали подземелье, как вдруг в конце одного из тоннелей послышались быстро приближающиеся шаги. Ребята решили не испытывать судьбу и бросились прочь. И не зря бросились, так как им в спину раздались выстрелы из неизвестного оружия. Пробегая мимо одной из подсобных комнат, они решили укрыться в ней, но в подсобном помещении находился некий портал, и наверно это единственный выход отсюда, ведь за дверями слышались звуки очень похожие на крики и стоны, да и дверь не выдерживала натиск страшных существ, очень похожих на людей, но таковыми не являющихся.

25
12219
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Загадочное Перемещение 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Загадочное Перемещение 2, оригинальное название - Riddle Transfer 2. В эту игру сыграли 12219 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны помочь ребятам найти все что поможет запустить портал, для этого можно воспользоваться найденной пластиковой картой являющейся ключом. Исследуйте и ищите способ открыть электронный замок, который в свою очередь запустить портал. Только так вы сможете выбраться, но кто знает, быть может это всего лишь первый этап длинного побега от странных и опасных существ.

  1. Главная