• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Майнкрафт

Игра 5 Ночей с Майнкрафт

Наверняка, вы хорошо знакомы с игрушкой 5 ночей с Фредди. Это интригующий хоррор, который держит в напряжении практически постоянно. Теперь данная игрушка стилизирована под майнкрафт, а значит, что вас ожидается новая порция ужасов, которые готовит вам игрушка по имени Фредди. Если вы чувствительно реагируете на ужастики, следует играть с включенным светом. Для любителей острых ощущений – играйте в полной темноте, ночью, когда рядом никого нет и желательно в наушниках!

2678
434827
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
ВНИМАНИЕ! Код для игры: 9246 или "no"
Игра 5 Ночей с Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Майнкрафт, оригинальное название - Five Nights at Freddy's Minecraft. В эту игру сыграли 434827 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2678 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс начинается с того, что вы обозреваете видеонаблюдение в магазине. Всего предусмотрено более 10 камер, в некоторых из них видеосигнал крайне плохо ловит. Таким образом, создаются помехи, которые препятствуют хорошему обзору. Периодически будут приходить сообщения, где будет сформирована некая сюжетная линия, однако главное внимание сосредотачивается вокруг наблюдением за происходящим, ведь совсем скоро игрушка оживет и начнет исчезать с камер. Вы можете закрыть дверь или включить свет в коридоре, чтобы всегда видеть, кто там стоит. Но помните, что заряд батареи стремительно падает. Совсем скоро вы окажитесь в полной темноте, где может произойти все, что угодно!

  1. Главная