• Мои игры0
  • История0
Игра Гриззи и Лемминги: Дроны

Игра Гриззи и Лемминги: Дроны

Не все гризли бывают свирепыми, некоторые из подобных диких медведей охотно готовы вступить в игру с кем угодно, причем без каких-либо последствий. Главный герой, относящийся к данной разводимости косолапых, предлагает присоединиться к разгадыванию головоломок. Они заключаются в выборе верных действий, направленных на сбор полезных предметов в виде досок и ящиков. Эти деревянные предметы понадобятся в дальнейшем строительстве, которое затеет наш шерстистый друг. Также к приключениям приготовились лемминги, придумавшие собственное испытание, требуемое для успешного завершения основной миссии.

47
21470
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гриззи и Лемминги: Дроны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гриззи и Лемминги: Дроны, оригинальное название - Grizzy and the Lemmings Drone Drops. В эту игру сыграли 21470 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В небе летают роботы с грузом в виде досок и ящиков, скидываемых вниз. Вы должны поймать указанные предметы, чтобы заработать за них приличное количество баллов. Когда наберете достаточную сумму очков, то сможете продолжить путешествие. Периодически появляются лемминги, которых нельзя ловить, иначе отнимется одно здоровье от трех доступных. В правой стороне экрана внизу отображается информация касаемо времени, выделенного на уровень, также видно число пойманных объектов. Мини-задание с леммингами состоит в разрушении ящика, закрепленного тросом с двух краев. Врезайтесь зверьком в деревянную конструкцию, чтобы сломать полностью ее.

  1. Главная