• Мои игры0
  • История0
Игра Луни Тюнз: Время на Такси

Игра Луни Тюнз: Время на Такси

В городе Лунар Вейли, где живут персонажи известного мультика Луни Тюнз, нет нормального сервиса такси. Город постоянно разрастается, жителей становится все больше, а службы такси просто нет. Кстати, службы такси нет не только в Лунар Вейли, но и 5 других городах игры: Беверли Хиллз, Плаки Палмз, Нолдон Таун, Пента Хиллз и Дентон Хайтс. Вначале игры доступен только Лунар Вайли и пять его уровней. Подсказка объясняет, что нужно провести желтую линию от машины до конечной точки, захватив при этом клиента посередине, а после нажать на Play. Одним словом, вам нужно создать современную службу такси для героев знаменитого мультфильма!

23
10960
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луни Тюнз: Время на Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луни Тюнз: Время на Такси, оригинальное название - Looney Tunes Taxi Time. В эту игру сыграли 10960 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцип каждого зала очень прост: в начале улицы стоит автомобиль, слева и справа стоят дома. В течение всей улицы стоят клиенты, которые заказали такси, и которых вам нужно подобрать. Над клиентами, которых нужно подобрать, находятся белые кружки, а пункты, в которых нужно остановиться, помечены белыми треугольниками.
Вам придется анализировать заказы, прокладывать маршруты и правильно рассчитывать логистику. Самое главное, чтобы заказчикам не приходилось часами ждать машин. В игре вы поймете насколько сложно быть и таксистом, и логистом одновременно. Если Багз Банни, например, терпелив и не паникует, если такси задерживается, то Даффи Дак не отличается уже такой толерантностью, а Тасманский Дьявол вообще готовит закатить настоящий скандал.
Успехов в освоении службы заказов такси!

  1. Главная