• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Бин: Мусор На Заднем Дворе

Игра Мистер Бин: Мусор На Заднем Дворе

Мистер Бин самый добрый и самый безобидный персонаж, которого можно встретить наверно во всей Англии, но это не мешает ему забросить уход за своим двориком, и дворика то практически не видно из-за зарослей травы. Он давно не косил траву, скидывал туда различный мусор, в общем сделал из заднего дворики настоящую свалку мусора, но с этим пора заканчивать, о чем ему постоянно говорит хозяйка дома. Но ведь ему некогда из-за плотного графика съемок, однако время все-таки придется найти и убрать, а что, если создать по этому сюжету игру? К тому же уже есть сюжет и название - Мистер Бин: Мусор На Заднем Дворе!

64
16868
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Бин: Мусор На Заднем Дворе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Бин: Мусор На Заднем Дворе, оригинальное название - Backyard Junk. В эту игру сыграли 16868 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С чего следует начать уборку? Наверное, с того, что собрать весь мусор, а это банки и бутылки из-под различных напитков, бумажки с конфет, огрызки от яблок и банановые шкурки, и многое другое. Но как к этому мусору добраться, если все заросло травой, при чем такой высокой, что среди неё можно потеряться. Поэтому первое что нужно сделать это запустить автоматические газонокосилки. Они будут срезать траву, что позволит обнаружить оставленный мусор, который можно начинать собирать. Собирая мусор опасайтесь газонокосилок и различных существ, спрятавшихся в траве, например огромных лягушек!

  1. Главная