• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Ацтеков

Игра Побег Ацтеков

Главный герой – путешественник, побывавший в разных уголках мира, открывший для себя множество разнообразных тайн и легенд. Но каждое подобное странствие включает в себя множество опасностей, так, например, однажды герою удалось набрести на клад ацтеков, который многие искатели пытались прибрать к рукам. Лишь главному герою удалось обнаружить то, что долгое время не могли отыскать другие. К сожалению, печальная участь не обошла стороной нашего путешественника. Проклятье преследует его, от которого практически нет спасения, если конечно, не попытаться от него все же скрыться.
Управляя главным героем избегайте расставленные ловушки и минуйте западню одну за другой, при этом к уже собранному сокровищу добавляйте драгоценные камни, встречающиеся на пути.

226
137880
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег Ацтеков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Ацтеков, оригинальное название - Aztec Escape. В эту игру сыграли 137880 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 226 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Персонаж находится в постоянном беге, остановить его не может ничто, кроме ловушек и различных препятствий в виде камней и вырытых ям. Ваша цель не допустить гибели путешественника, минуя преграды и при возможности перепрыгивая их.
Подбирайте драгоценности, попадающиеся по дороге, но соблюдайте осторожность, ведь придется изловчатся, так как не каждую ловушку можно обойти с легкостью. Маневрируйте между опасными преградами, стараясь не провалиться в яму и не напороться на острый камень.