• Мои игры0
  • История0
Игра Работа Молотком 1-2 Игрока

Игра Работа Молотком 1-2 Игрока

Игра предоставляет возможность разбогатеть, выполняя на первый взгляд обычную и незамысловатую работу молотком. Именно этим инструментом предстоит воспользоваться игроку, для того чтобы разбивать разные по размерам камни и получать различные ценные предметы.

31
13411
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Работа Молотком 1-2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Работа Молотком 1-2 Игрока, оригинальное название - Hammer Worker. В эту игру сыграли 13411 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в многопользовательском и одиночном режимах, между которыми игру предстоит выбирать в самом ее начале. Если он решит играть в одиночку, то ему предстоит при помощи молотка разбивать появляющиеся на игровом поле камни, внутри которых спрятаны деньги, драгоценности и прочие ценные предметы. В верхней части экрана можно будет найти шкалу, отображающую приближенность к следующему уровню, приготовившему более сложное задание. Если игрок отдаст предпочтение многопользовательской игре и будет стараться усердно разбивать молотком все камни, чтобы получить больше ценных ресурсов, чем его оппонент. Это состязание пройдет в условиях ограниченного времени. Таймер расположен вверху экрана по центру, а с обеих сторон отображены достижения обоих участников состязания. Для управления действиями руки, которая держит молоток, следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD.

  1. Главная