• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Пакман

Игра Веселый Пакман

Три жизни, большое количество жёлтых съедобных точек, огромный мрачный лабиринт, несколько жутковатых приведений, и Веселый Пакмен. Наверно вы догадались о какой игре идет речь! Конечно это старый добрый смайлик, решивший проникнуть в лабиринт приведений чтобы полакомится желтыми частицами. И все бы ничего, если бы внутри не было охранников, а так придется быть осторожным и соблюдать дистанцию между врагами, постоянно убегая от них не забывая подхватывать все, что можно скушать.

38
35036
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Веселый Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Пакман, оригинальное название - Pacman advanced. В эту игру сыграли 35036 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Огромный лабиринт разбит на уровни, отличающиеся не только строением своих ходов и коридоров, но и количество охраняющих его охранников, сразу же заметим, что на первом уровне одно приведение, на втором два, на третьем три и так далее. Но не стоит сильно переживать, все они не настолько быстрые, да и обхитрить их можно сменив резко направление движения. А если вашего героя окружат со всех сторон, можно воспользоваться одной из больших таблеток, её действие заставляет монстров развернуться вспять и бежать назад в свой домик. Можно попытаться догнать чудовище и слопать как желтые точки, но оно все-равно снова появится и будет вас преследовать. За прохождение каждого уровня вы получите очки, и чем больше лабиринтов покорите, тем большее очков наберете.

  1. Главная