• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Хакера 2

Игра Симулятор Хакера 2

Любую систему можно взломать при помощи специальных навыков, которыми обладают выдающиеся программисты. Каждый из таких компьютерных гениев выбирает ту сторону, где бы ему удалось продемонстрировать свои умения. В игре «Симулятор Хакера 2» как раз удастся примерить на себя роль профессионального взломщика компьютеров, правда, не совсем понятно на стороне зла или добра окажетесь сейчас.
Тем не менее быстрота реакции, внимательность и скоростное печатание на клавиатуре, очень пригодятся, поскольку именно опираясь на эти способности можно пройти игру.
Если обладаете слепым десятипальцевым методом печати текста, то это положительно скажется на прохождении.
Проверьте, как быстро способны печатать фразы, появляющиеся на одном из мониторов.

372
110972
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Симулятор Хакера 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Хакера 2, оригинальное название - Swordfish. В эту игру сыграли 110972 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 372 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы садитесь за свое обычное рабочее место за столом, где размещено гораздо больше компьютерных мониторов, чем у стандартного пользователя. На каждом из них будут периодически появляться различные словосочетания, которые необходимо напечатать на собственной клавиатуре. Перепечатка начнется, когда нажмете первую букву фразы.
Если быстро печатаете на английском языке, то труда не составит воспроизвести на практике приобретенные умения. Старайтесь успевать вводить выбранную фразу до того, как она полностью исчезнет с экрана.

  1. Главная