• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Летние Миди Юбки Мода

Игра Одевалка: Летние Миди Юбки Мода

Веселые подружки каждый день обсуждают самые популярные модные тенденции лета. Сегодня темой их осуждения стали летние ультрасовременные юбки-миди. После жарких дискуссий девушки пришли к выводу о том, что будет лучше, если они просто отправятся в магазин и выберут там те модели, которые им приглянутся. Отправляйся на шоппинг вместе с ними.

14
6268
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Летние Миди Юбки Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Летние Миди Юбки Мода, оригинальное название - Summer Midi Skirt Fashion. В эту игру сыграли 6268 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Встречи с тобой ждут 3 очаровательные красотки, которые отличаются цветом кожи и волос. Перед тобой стоит задача подобрать для каждой из них не только юбки миди, но и создать гармоничный летний образ. На правой игровой панели ты найдешь все, что поможет тебе. Для начала подбери подходящую прическу и цвет волос для одной девушки. Как только справишься с этим, кликни левой кнопкой мышки по стрелкам внизу, чтобы перейти к выбору предметов одежды. Главным из них, несомненно, является миди юбка. Огромное количество ее моделей представлено в игре. Выбери из них ту, которая понравится тебе и будет вписываться в образ. Далее приступай к подбору топов или рубашек. Не забудь также про обувь, которая также в широком разнообразии представлена в шкафу. Закончи образ первой красотки и переходи к нарядам для двух других подружек.

  1. Главная