• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу 2

Игра Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу 2

Первое путешествие по удивительному, полному магии и опасностей Волшебному лесу прошло удачно. Никакие опасности и препятствия не смогли удержать отважных любителей тайн, экзотических мест и ярких приключений. Они выполнили свою миссию и те5перь активно готовятся к новому путешествию. Событие запланировано в канун Хэллоуина, время, когда выходят на свободу всевозможные сущности, чаще всего недобрые, и творятся всевозможные чудеса и мистические события. И Волшебный лес тоже успел отлично подготовиться к встрече с Огнем и Водой – вдоль их пути расположились самые жуткие из лесных обитателей. Но никакие страшилки не способны остановить наших смелых героев. Идете вместе с ними?

282
142007
Игры Огонь и Вода
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижения
Клавиша kПрыгать
Клавиша jУмение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижения
Клавиша 2Прыжок
Клавиша 1Атака
Игра Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу 2, оригинальное название - Fire and Water: Adventures in the Magic Forest 2. В эту игру сыграли 142007 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

У вас будет несколько равнозначных заданий – пройти весь путь, собрать все магические кристаллы и отыскать бонусы – гигантские вкусные конфеты. У персонажей только один вид оружия – ведьмовское зелье. Им нужно обрызгивать и «угощать» своих врагов. Все это позволит собрать много очков и быстрее переходить к новым уровням. Там уже приготовлены новые сложности, дополнительные испытания и прочие увлекательные эпизоды. Пройдите все и выйдите абсолютным победителем!

  1. Главная