• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Маджонг

Игра Шарики Маджонг

Наверняка вам уже приходилось играть в маджонг, игру, которая к нам пришла из древнего Китая. Сейчас маджонг игра на логику, где каждый сможет подумать и выбрать единственно правильный путь решения поставленной задачи, то есть разбора пирамиды, конуса, квадрата, или любой другой фигуры, в форме которой будут собраны игральные кости. А вот раньше маджонг был азартной игрой для четверых, быть может, он таким и остался, но наверно только в восточных странах. А еще хочется сказать, для нас это было новостью, что по маджонгу проводится чемпионат, который был создан в 2006 году, и этот факт, конечно же, радует, ведь маджонг стал спортивной игрой наряду с шахматами и шашками. Сейчас мы не будем больше рассказывать вам о различных правилах и видах ставшей у нас популярной игры, а просто предлагаем попробовать свои силы в данной версии маджонга, где вместо костей или фишек будут выступать цветные шарики.

17
21404
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Маджонг, оригинальное название - Twins. В эту игру сыграли 21404 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила стандартные – выбираем одинаковые кости, а нашей версии шарики с одинаковыми цветами и стараемся уложиться в отведенное время. Кстати, вы же не забыли, что шарики с одинаковыми цветами можно убирать лишь с одной стороны, так как, выбрав два шарика с одним цветом с противоположных сторон ничего не произойдет.

  1. Главная