• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Чарли

Игра Злой Чарли

Злой Чарли, такое прозвище придумали смелому солдату из отряда специального назначения, направлением которого является секретная деятельность на уничтожение террористов, делая это тихо и незаметно. Но ведь террористами могут быть не только мужчины, но и женщины. Уничтожению подлежат как первые, так и вторые, и за способность хладнокровно разбираться и с первыми и со вторыми к имени Чарли добавили приставку злой. И вот Чарли снова отправляют на выполнение опасного задания по уничтожению группы опасных мафиози на юге Италии. Вот только пробраться на закрытую виллу очень тяжело. Вокруг виллы большие заборы и много охраны, которая выглядит совсем ни как охрана, а скорее уборщицы и гувернантки. Но только Чарли знает, что вокруг дома ходят никакие не гувернантки и не уборщицы, это одни из лучших воинов мафии, каждый из которых прошел длительную и профессиональную подготовку солдат. И справиться с замаскированной охраной может лишь Чарли, для этой ели у него есть винтовка со специальными пулями, которые могут рикошетом настигнуть любую цель, ведь девушки находятся в укрытии. Только не забывайте об ограниченном запасе пуль, то есть каждый выстрел должен быть просчитан до мелочей.

10
14958
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злой Чарли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Чарли, оригинальное название - Angry Charlie. В эту игру сыграли 14958 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет несколько уровней охраны, каждая из которых будет за своим укрытием. Но использовав специальные пули вы все-таки выполните задание, тем более от этого зависит жизнь многих людей. В игре шестнадцать уровней с различными уровнями сложности, поэтому хорошенько прицельтесь и стреляйте.