• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка по Мишеням

Игра Стрелялка по Мишеням

Хороши ли вы в стрельбе? Если считаете себя метким стрелком, способным справиться с любым заданием, подразумевающим уничтожение целей в соответствии с определенными условиями, тогда приступайте к выполнению миссий. Предлагается много испытаний, отличающихся сложностью прохождения. Задача несколько упрощается, когда выбираете подходящее оружие, помогающее лучшим образом преодолеть препятствия. Поэтому тщательно подойдите к выбору пух, после чего изберите наиболее приемлемый режим.

35
34521
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseЦелиться
Клавиша zСтрелять
Игра Стрелялка по Мишеням

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка по Мишеням, оригинальное название - The Gun Game Redux. В эту игру сыграли 34521 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изучите характеристики оружия, из которого придется выбрать то, что лучше всего подойдет к конкретной ситуации. Когда найдете отличное сочетание боевого арсенала, то приступайте к выбору задания. Режим компании включает несколько подмиссий: защита зеленой зоны, для этого нужно стрелять по приближающимся мишеням. Демонстрация аккуратности – следует попасть по цели, находящейся между установкой, являющейся неприкосновенной. Нападение на оппонента, которого необходимо ликвидировать до того, пока он не сделал этого с вами. В режим испытаний входит игра на время, проверка навыков, демонстрация аккуратности.