• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Воин

Игра Зомби Воин

Обезумивший монстр в цепях бродит по больничным коридорам, вооружившись бензопилой. Что он там делает и почему он решил расправляться с жертвами подобным образом? Прочь все вопросы – настало время невероятного экшена, который сопровождается феноменальным музыкальным сопровождением, оставляющим ощущение непреодолимого страха и ужаса.

127
59477
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Зомби Воин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Воин, оригинальное название - Zombie Warrior Man. В эту игру сыграли 59477 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Этот монстр – мутировавший зомби, который желает устроить настоящий хардкор, не щадя никого на своем пути. Он достаточно брутален, поэтому не хочет обходить различные препятствия на своем пути, а просто разрубает их на несколько частей! Отличная анимация и неплохая графика позволяет добиться определенной степени реалистичности всего происходящего. Управление осуществляется стандартными кнопками, поэтому не придется заучивать новые комбинации, чтобы раскрыть потенциал этого озверевшего создания.

Очевидно, что разрезать людей на части, извергая из них фонтан крови, может некоторых игроков напугать либо вызвать омерзение. Поэтому если вы ищете какую-то простую игрушку для увлекательного провождения свободной минутки, тогда следует поискать что-нибудь другое. В то же время истинные поклонники техасской резни бензопилой – добро пожаловать в мир, где насилие достигает своих границ!