• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби: Парк Трейлеров

Игра Зомби: Парк Трейлеров

В игре вы являетесь владельцем небольшой стоянки для грузовиков. Ее атакуют десятки зомби, вставших из могил, и решивших уничтожить ваше имущество. Им просто не нравится то, что вы расположили свой бизнес неподалеку. Вам приходится не только защищать парк трейлеров от мертвяков, но одновременно находить деньги для строительства зданий, сооружать их и нанимать солдат для защиты. Золото поможет вам возводить новые дома, а также платить служивым за охрану парковки и всего остального имущества.

63
34993
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби: Парк Трейлеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби: Парк Трейлеров, оригинальное название - Zombie Trailer Park. В эту игру сыграли 34993 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре 4 стадии (уровня), но вы можете начать только с первого. Вначале у вас совсем немного денег, но уже за них можно начать строить здания, которые увеличат ваш доход. Увеличившаяся прибыль позволит нанять больше солдат и начать их тренировать. Обучать также можно работников, бронированный автомобиль, стрелков и даже монаха, который работает с душами вурдалаков, «перенастраивает» их, и «обредшие свет» отправляются воевать с собратьями.
Важно грамотно распоряжаться деньгами и не транжирить их направо и налево! Создавайте фермы, в результате постройки которых сможете получать вакантные места для найма.
Спешите обзавестись имуществом, расширить его и уничтожить огромную армию вурдалаков, атаковавших мегаполис и вас заодно!