• Мои игры0
  • История0
Игра Карнавальные Шарики

Игра Карнавальные Шарики

Стрельба по разноцветным карнавальным шарам – это всегда весело и занимательно, но в этой игре еще и баллы за это назначают. Шарики появляются справа и слева на игровом поле на трех уровнях, двигаясь довольно быстро к противоположному концу экрана. Вам нужно настрелять, как можно больше шаров за ограниченный промежуток времени. Время от времени в один из рядов попадает черная бомба с зажженным фитилем, и ее, конечно же, взрывать не нужно. В этом случае не всегда игра останавливается, но вы теряете баллы.

23
11592
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Карнавальные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карнавальные Шарики, оригинальное название - Carnival Balloon Shoot. В эту игру сыграли 11592 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Казалось бы, сюжет игры заезжен до неузнаваемости, но авторы игры смогли разнообразить стрельбу по шарикам яркой графикой и большим количеством бомб. За каждый шарик дается 10 баллов. Кстати, шкалу времени расположили в правом верхнем углу.
Количество баллов фиксируется в левом верхнем углу. Постепенно бомб становится довольно много, и они начинают двигаться в паре с шарами. Старайтесь не нажимать на бомбы, хотя это не всегда получается.
Игра похожа на движущийся тир. В ней овладеваешь управлением за считанные минуты, хотя из-за высокой скорости движения шариков попасть по ним оказывается не так просто.
Чем больше карнавальных шариков уничтожаете, тем больше очков зарабатываете!

  1. Главная