• Мои игры0
  • История0
Игра Бассейн Бадди 4

Игра Бассейн Бадди 4

В четвёртой части игры персонаж по имени Бадди продолжает совершать попытки наполнить бассейн водой. Это достаточно непростая задача для парнишки, ведь для того, чтобы с ней справиться, ему необходимо раскинуть мозгами и решить интересные головоломки. Со всем этим ты сможешь помочь Бадди.

17
5279
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бассейн Бадди 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бассейн Бадди 4, оригинальное название - Pool Buddy 4. В эту игру сыграли 5279 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество испытаний, в ходе которых тебе необходимо помочь Бадди наполнить бассейн, равно 15. Каждое из них будет доступно тебе в отдельном туре игры, которые ты будешь проходить по очереди. Игра начинается с первого уровня, который является наиболее простым. Далее поставленная перед тобой задача будет постепенно усложняться. Приступив к прохождению тура, ты увидишь в нижней части экрана бассейн, который нужно наполнить водой, для того чтобы получить возможность перейти к следующему испытанию. В выполнении поставленной задачи тебе поможет бутылка, расположенная над бассейном. Сложность заключается в том, что между двумя этими предметами находятся и другие объекты, которые будут препятствовать прямому попаданию воды из бутылки в бассейн. Тебе предстоит догадаться, что нужно сделать, чтобы обойти эти объекты, а после открыть бутылку при помощи мышки.

  1. Главная