• Мои игры0
  • История0
Игра Червь Людоед 2

Игра Червь Людоед 2

Червяк, обитающий в подземном грунте, совсем обнаглел. Он стал настолько прожорливым, что не может остановиться ни на секунду. Ему требуется вкусная еда наподобие людей, животных, птиц. Это кровожадное существо способно напасть на мощный джип для утоления голода, который нельзя, наверное, вообще подавить. Как раз за огромного червяка предстоит сыграть вам, и нельзя допускать, чтобы жертвы разбегались в разные стороны. Предстоит действовать быстро и беспощадно, ведь, чем скорее расправитесь с указанным числом жертв, тем активнее будете прокачиваться. Становитесь сильнее и ловчее, это позволит эффективнее выполнять задачи.

40
32749
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Червь Людоед 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червь Людоед 2, оригинальное название - Death Worm 2. В эту игру сыграли 32749 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы играете за червя, который все время проводит под землей. Выпрыгивать на поверхность нужно для того, чтобы ловить разных живых существ и утолять голод. В левом нижнем углу указывается количество существ, которых нужно съесть. Догоняйте жертв и проглатывайте, тем самым набираете опыт, после чего удастся прокачать какой-нибудь навык. Подбирайте на поверхности оранжевые и синие элементы, являющиеся вспомогательными предметами, необходимыми для суперспособностей.