• Мои игры0
  • История0
Игра Американские Дальнобойщики: 18 Колес

Игра Американские Дальнобойщики: 18 Колес

Управляя большими европейскими тягачами у многих, возникает вопрос - а как себя чувствует водитель управляющий американским тягачом? Ответ можно получить только сев за руль подобного тягача, что мы сейчас вам и предлагаем сделать! В этот раз вы отправитесь в дикие прерии, где придется съехать с асфальтированного шоссе на проселочную дорогу, а если доведется, то и проехать по горной трассе, которых здесь предостаточно!

84
26181
Игры Дальнобойщики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseСмена Вида Камеры
Игра Американские Дальнобойщики: 18 Колес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Американские Дальнобойщики: 18 Колес, оригинальное название - 18 Wheeler Cargo Simulator. В эту игру сыграли 26181 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы наверняка уже подготовились к испытаниям, а значит будет не против предложенных тридцати миссий. Выполняя задания вам придется заняться перевозкой самых разнообразных грузов. Все грузы будут разделены на несколько видов и для каждого из видов в вашем распоряжении будет несколько прицепов, например один из них оборудован для перевозки строительной техники, следующий для больших бревен, и так далее. За каждой успешно доставленный груз вам будет причитаться соответствующая оплата, и чем дальше вы сможете пройти, тем гонорар будет выше. Но стоит вам забыть о правилах безопасной перевозки грузов или правилах дорожного движения, как об оплате можно будет забыть, вплоть до потери работы. Значит надо быть максимально острожным особенно на поворотах и спусках.

  1. Главная