• Мои игры0
  • История0
Игра Дальнобойщик в Городе

Игра Дальнобойщик в Городе

Легко ли быть дальнобойщиком? Разобраться в этом даже неопытному водителю позволит интересная игра, которая по сути представляет собой симулятор управления огромным грузовиком. В процессе ее прохождения нужно будет заниматься доставкой разнообразных грузов между многочисленными пунктами.

19
7870
Игры Дальнобойщики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Игра Дальнобойщик в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дальнобойщик в Городе, оригинальное название - Trucker Simulator. В эту игру сыграли 7870 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом управления грузовиком можно будет выбрать один из нескольких его видов, которые представлены в игровом гараже. Сам грузовик расположен на экране немного левее центра. Стрелки, по которым нужно кликать, для того чтобы просмотреть все модели грузовиков, расположены в нижней части экрана справа. Все из них, за исключением первого, доступны на платной основе. Стоимость каждой модели будет отображена вверху экрана справа. В самом начале игры можно выбрать только первую модель. Именно она появится на экране, и игроку предстоит управлять ее движением посредством нажатия стрелок клавиатуры, для того чтобы выполнить задание и заработать за это деньги. Задание будет указано в левой части экрана. В первом из уровней оно сводится к тому, чтобы за ограниченное время доставить прицеп с грузом, который сначала нужно прицепить, в указанную точку карты.

  1. Главная