• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Мой Город 2

Игра Лего Сити: Мой Город 2

Популярное слово Лего уже давно означает не только конструктор, по сути это целая индустрия, которая охватила помимо мира игрушек, виртуальный мир, да и телевидение во всю транслирует приключения маленьких человечков в мире, построенном из частей конструктора. Но сейчас мы поговорим о виртуальной реальности, где мы сами можем принять участие в Лего приключениях. По смыслу игры нам выпала возможность принять участие в погоне за грабителями, ограбившими банк. Но и это не все, по мере прохождения игры вы сможете зарабатывать баллы, на которые можно будет строить город, заказывать новые виды транспорта, одним словом развивать инфраструктуру Лего Сити.

695
272698
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Лего Сити: Мой Город 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Мой Город 2, оригинальное название - https://m.igroutka.ru/ni/igri-lego-sity/igra-lego-citi-2/. В эту игру сыграли 272698 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 695 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как же найти преступников? Да очень просто, во время погони воришки теряют золотые монеты, которые находились в мешках. По этому следу вы просто их догоните, а если монеты закончатся, можете просто воспользоваться навигатором. Кстати, ваша полицейская машина оборудована не только световой сигнализацией, но и звуковой. Во время поисков грабителей не включайте сигнализацию, чтобы не спугнуть преступников, только тогда, когда они будут в поле зрения, стоит задействовать сирену. Таким образом все встречные машины будут уступать вам дорогу и не будут мешать задержать грабителей. Не забывайте посматривать на таймер, чтобы успеть до окончания времени задержать воришек.

  1. Главная