• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Гонки на Трассе

Игра Лего Сити: Гонки на Трассе

Лего Сити уже весь собрался на одной из центральных улиц города, где все оцеплено полицией. Но жители города спокойные и не переживают из-за полиции, потому что сейчас по этой самой улице промчаться на большой скорости лучшие гонщики прибывшие со всей страны. Да, вы правильно поняли, сейчас вы станете водителем скоростного гоночного болида. Теперь только от вас зависит судьба вашей команды, на все смотрят и все надежды только на вас, поэтому постарайтесь не подвести и приехать к финишной черте первым. Во время движения необходимо будет подбирать желтые маркеры, которые увеличат шанс победы.

131
73610
Игры Лего Сити
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceУвеличить Скорость
Игра Лего Сити: Гонки на Трассе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Гонки на Трассе, оригинальное название - LEGO city: Race on the Track. В эту игру сыграли 73610 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Гоночный болид будет двигаться с огромной скоростью и за все в машине отвечает автоматика, кроме акселератора, который будет подчиняться только вам, поэтому во время поворотов особенно резких, старайтесь сбрасывать педаль акселератора, иначе автомобиль войдет в занос, а это означает потерю скорости. В этой ситуации сильно не расстраивайтесь, ведь вы просто сможете продолжить гонку и если постараетесь, догоните соперника. Держите скорость на пределе, притормаживайте на поворотах и четыре круга принесут вам победу, после которой всех гонщиков ждут призы и кубок чемпиона.

  1. Главная