• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Гонка по Лесу

Игра Лего Сити: Гонка по Лесу

Снова неугомонные жители Лего Сити решили организовать новые гонки, и по количеству восхищенных возгласов было принято решение каждый год отправляться в лесную гущу, чтобы устроить лесные гонки. Специально для этой цели были построены треки, где каждый гонщик мог показать свои способности на абсолютно различных видах транспорта, и не важно какой объем двигателя, сколько лошадиных сил, и чем приводиться в действие движение автомобиля. Вам как одну из основателей лесных гонок выпала честь принять участие со стороны гонщиков, то есть самостоятельно выбрать для себе транспорт и отправится к финишной черте, чтобы завоевать кубок и стать чемпионом. Не ждите, что трассы будет легкой и без крутых поворотов, все как раз наоборот. Чем выше уровень вашего профессионализма, тем сложнее трасса и тем больше на ней преград.

110
107070
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПовороты
Клавиша spaceДвижение
Игра Лего Сити: Гонка по Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Гонка по Лесу, оригинальное название - LEGO Сity: Race through the Forest. В эту игру сыграли 107070 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении большой гараж, где находиться большое количество самой различной техники, начиная от мопеда и заканчивая большим грузовиками и подъемными кранами на колесах. Весь транспорт имеет свои уникальные характеристики, что быстрее, что-то тяжелее, но вся техника заслуживает отдельного внимания. Не весь транспорт будет вам доступен для участия в гонке, к некоторому доступ откроется только после достижения определенного уровня профессионализма, так что стремится есть куда.

  1. Главная