• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Взлётно Посадочная Полоса

Игра Лего Сити: Взлётно Посадочная Полоса

Казалось бы, что может быть лучше работы в аэропорту. Можно разглядеть с близкого расстояния наиболее громоздкие машины, которые спустя какое-то время поднимаются в воздух. Но это видение актуально для прохожего или туриста, а рабочий персонал вынужден крутиться, словно белка в колесе. В данной игрушке наглядно продемонстрирован типичный день из жизни погрузчика, работающего в аэропорту. Готовы ли вы перевоплотиться в разнорабочего? Тогда не теряйте ни секунды, ведь время здесь играет решающую роль!

191
125816
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Сити: Взлётно Посадочная Полоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Взлётно Посадочная Полоса, оригинальное название - LEGO City: The Runway. В эту игру сыграли 125816 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс начинается достаточно спокойно и умеренно, однако спустя каждые 10-15 секунд скоростной режим существенно увеличивается. Всем заправляет диспетчер, который модерирует погрузку и загрузку транспортных средств, среди которых крупногабаритные машины, вертолеты, самолеты и масса других средств. Все, что нужно вам сделать, это вовремя успевать кликать мышкой на каждый объект, который требует загрузки. Учитывая стремительно увеличивающееся количество подобных заданий, сделать это будет крайне не просто. Вдобавок, нерасторопность погрузчика, которым выступаете вы, приводит в бешенство диспетчера, получающего, в свою очередь, гневные отзывы от обслуживающего персонала вертолета, грузовых машин и самолета. Не злите его, если не хотите преждевременно лишиться работы и, как результат, игрового процесса!

  1. Главная