• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Береговая Полиция

Игра Лего Сити: Береговая Полиция

Все было как всегда, птицы пели, бабочки летали, люди гуляли и загорали, как вдруг на весь город прозвучала сирена. В новостях сообщили о жуткой новости – в городе полно заключенных, которые по непонятным причинам оказались на свободе, все они совершили побег. Конечно не один полицейский не остался дома, всех подняли по тревоге. Но так как Лего Сити находится на берегу моря, то в первую очередь на поиски преступников отправится весь личный состав береговой охраны. В этом деле, как и в остальных нужен особо профессиональный специалист, который сможет поймать самых опасных заключенных. Как вы думаете, кто этот профессионал? Конечно же вы!

704
275760
Игры Лего Сити
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДействие
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПоймать Преступника
Игра Лего Сити: Береговая Полиция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Береговая Полиция, оригинальное название - Lego City Police. В эту игру сыграли 275760 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 704 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Скорее отправляйтесь на поиски заключенных, многие их которых успели обзавестись краденными лодками и теперь стараются уйти от погони по воде. Во время погони старайтесь не столкнуться с остальными полицейскими, ваша главная цель преступники. Чтобы не пропустить заключенного обратите внимание на синий указатель, показывающий на преступника. При непосредственной близости с преступником сообщите об этом по рации на вертолет, который транспортирует заключенного в тюрьму. Чтобы быстрее поймать всех уголовников можете пригласить в игру двух друзей, каждый из которых будет управлять своим полицейским.

  1. Главная